Ayuntamiento de Haro
Email: haro@haro.org

Gobierno local

Alcalde

Alcaldesa

Dª. Laura Rivado Casas    e-mail: laura.rivado@haro.org

Enlace Facebook


Concejales

Concejales

D. Manuel Gasalla Pozo               673736606   manuel.gasalla@haro.org               
Dª.Lorena Conde Martínez            664404406   lorena.conde@haro.org
D. Angel Conde Salazar                 673736604   angel.conde@haro.org

D. Javier Redondo Egaña              674259850  javier.redondo@haro.org
D. Rubén Salazar Cantabrana       671586833  ruben.salazar@haro.org
   
D. Leopoldo García Vargas           671586866  leopoldo.garcia@haro.org
D. José María Sáez Morón           673736609  josemaria.saez@haro.org
Dª.Natalia Sobrón Ibánez              671586840  natalia.sobron@haro.org

Dª.Lidia Teresa Arrieta Vargas
D. José Ignacio Asenjo Cámara
Dª.Francisca Castillo Lago
D. Jesús Rioja Cantabrana
D. José Luis González Sánchez
D. Alberto Olarte Arce
Dª.Susana Tubía Pita

Dª.Patricia Mateos Cantabrana

https://www.haro.org/es/transparencia/informacion-de-la-organizacion-personal-y-procesos-selectivos

 

 


Tenientes de alcalde

Tenientes de alcalde

Primer Teniente de Alcalde: D. Leopoldo García Vargas.
Segundo Teniente de Alcalde: D. Javier Redondo Egaña.
Tercer Teniente de Alcalde: D. Manuel Gasalla Pozo.
Cuarto Teniente de Alcalde: D. Rubén Salazar Cantabrana.
Quinto Teniente de Alcalde: D. José María Sáez Morón


Tenientes de alcalde

Delegaciones de alcaldía

Concejalía de Economía, Hacienda y Patrimonio
Concejalía de Obras, Urbanismo y Vivienda
Concejalía de Educación, Cultura y Turismo
Concejalía de Sanidad, Consumo y Bienestar Social
Concejalía de Juventud, Deportes y Participación Ciudadana
Concejalía de Servicios Generales, Personal y Medio Ambiente

Dirección ayuntamiento

Plaza de la Paz , 1. - Haro - La Rioja
941 31 01 05
Fax: 941 31 24 12
haro@haro.org
Ver en mapa

F. +34 941 31 24 12
T. +34 941 31 01 05

Este sitio usa cookies. Si continúas navegando entendemos que aceptas su uso.

Más información acerca de las cookies